Основная информация

• Государственная аккредитация не предусмотрена согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации».
  • Уровень образования - дошкольное образование, как первый уровень общего образования. (пункт 4 статья 10 глава II Закона  "Об образовании в Российской Федерации" 273-ФЗ).
  • Учреждение осуществляет дополнительное образование детей и взрослых в соответствии с пунктом 6 статьи 10 главы II  Закона  "Об образовании в Россиийской Федерации" 273-ФЗ.
  • Форма обучения - очная. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используется. При зачислении в МБДОУ ребенка  инвалида или с ограниченными возможностями здоровья, составляется адаптированная основная образовательная программа в соответствии с ФГОС ДО в соответствии с заключением ПМПК.
  • Нормативный срок обучения  по  программам, реализуемым в МБДОУ - 5 лет;
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - 39;
  • Язык, на котором осуществляется образование - русский.
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами -0.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального
    бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств
    физических и (или) юридических лиц - программы не реализуются.
  • Прямой доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам отсутствует.

• При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

•  Реализуемые образовательные программы

Часть, формируемая участниками образовательных отношений, реализуется посредством парциальных программ:

И.А. Лыкова «Цветные ладошки».

И. М. Каплунова, И.А. Новоскольцева «Ладушки»

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 учебный год

Наименование Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 учебный год
Государственная аккредитациянет